В начало

В корейском пристанционном магазине тестируют автомат по продаже свежего мяса

Японская сеть мини-маркетов Ministop тестирует торговый автомат по продаже свежего мяса в одном из франчайзинговых магазинов, расположенном недалеко от центра Сеула, Южная Корея. Об этом сообщает PetrolPlaza со ссылкой на издание Aju Business Daily.

«Покупатели могут приобрести свежее мясо поздно вечером или рано утром, когда мясные лавки и мегамаркеты закрыты», — заявил представитель Ministop.

Торговый автомат выполнен в виде охлаждаемой витрины, которая позволяет покупателю оценить качество товара через окно. Аппарат предлагает мясные продукты в ассортименте, в том числе полуфабрикаты, готовые к употреблению упаковки или черную иберийскую свинину.

Ministop планирует установить торговые мясные автоматы и в других магазинах.

Как сообщал enkorr, OMV Petrom, крупнейшая энергетическая компания в Юго-Восточной Европе, и Auchan Retail România, румынская дочерняя компания Auchan Retail, расширили свое партнерство с целью открыть 400 магазинов MyAuchan на заправочных станциях Petrom в следующие пять лет.

Справка enkorr

Ministop — японская сеть небольших круглосуточных магазинов, входящая в холдинг ÆON Group. Включает в себя 3514 торговых точек, из которых 1493 располагаются за рубежом. В отличие от большинства других магазинов в Японии, в Ministop присутствует кухня, где бутерброды и легкие закуски могут приготовить по просьбе покупателя, а также зона отдыха, где клиенты могут перекусить.

Печать

Коментарии

Войдите чтобы иметь возможность оставлять коментарии

Войти