В начало

Смех продлевает жизнь!

Также доступно на украинском языке

Сегодня прекрасный день – 1 апреля! Кто-то называет его как День дурака, нам же ближе День смеха! Чтобы заставить вас улыбнуться, мы в enkorr немного пошутили.

Правда, наши шутки не оценили в Минэкономики, откуда поступали просьбы и требования снять материал про выдачу из Госрезерва сосисок и кетчупа для социальных хот-догов на заправках. Но не только там: ведь, как сказала нам пресс-секретарь министра Игоря Петрашко, на министерство обрушился шквал звонков со всех сторон (видимо, узнавали, где очередь за сосисками из Госрезерва).

Также мы поведали о «звездных методах» Argus Media определения котировок daf Ukraine и «раскрыли тайну» исчезновения спиртового компонента из альтернативного топлива BVS.

Простите нас все, кого мы сегодня заставили нервничать, взять сигарету или пригладить оставшиеся седые волосы. Извините, пресс-служба Минэкономики, у нас такова традиция.

Но вопросов – а правда ли это!? – хватает каждый день. Под пересланными сообщениями телеграм-каналов, под ссылками с сайтов и скриншотами. Часто становится не по себе, мы реально живем в эпоху фейков!

И в день 1 апреля, облачаясь в «фейк-шкуру», мы понимаем, как же все-таки важно быть источником объективной и честной информации, которым мы остаемся всегда, за исключением 3-4 новостей в День смеха, когда мы откровенно шутим.

Улыбайтесь чаще! Нам всем это очень нужно!

Печать

Коментарии

Войдите чтобы иметь возможность оставлять коментарии

Войти

[email protected]

Прикольно.