В начало

Argus Media использует астролога для определения котировок daf Ukraine

Международное информационно-аналитическое агентство Argus Media в течение минимум последнего полугода привлекало для определения котировки daf граница Украины профессионального астролога. Об этом enkorr сообщил глубоко законспирированный источник в московском отделении агентства.

«Рынок Украины очень труден и специфичен для котирования, поэтому требует соответствующих нестандартных подходов. Точность оценки страдает из-за частого отсутствия спотовых сделок по Украине, поэтому мы решили таким образом повысить адекватность ценового индекса», – говорит источник в московском офисе Argus. По имеющимся данным, агентство привлекло к работе широкоизвестного в социальных сетях астролога под ником Варвара Киевская.

«Спрос на газ будет активным со стороны «Надежды» и «Автотранса». Об этом совершенно откровенно говорят звезды Козерога, Водолея, а королевская звезда Регул в созвездии Льва указывает, что до конца апреля ни о каких термах «Роснефти» в Украину не будет и речи.

Кстати, не стоит забывать, что до Сатурна и Юпитера восходил Плутон… Следуя Птолемею, во время гелиакического восхода глубина погружения Солнца под горизонт должна соответствовать для Сатурна 11 гр., и для Юпитера 10 гр., что позитивно скажется на ситуации в Бресте. Поэтому daf Украина стремится к $700/т», – зачитал по телефону выдержки из свежего бюллетеня Аргуса собеседник enkorr из Полтавы на условиях анонимности и конфиденциальности.

Как удалось выяснить, компания полностью удовлетворена результатом, и если до последнего времени на оценку астролога приходилось 50% котировки, то теперь офис в Лондоне согласовал, чтобы 100% индекса было завязано на оценку специалиста.

В будущем для более точного прогноза ценовой ситуации с учетом местной специфики планируется взять в штат киевского офиса Феклу Джулакян, финалистку 28 сезона «Битвы экстрасенсов».

«Я всегда удивлялась, почему украинские трейдеры выражают сомнения относительно адекватности наших котировок. Теперь этот вопрос будет снят навсегда», – уверен высокопоставленный сотрудник Argus.

Печать

Коментарии

Войдите чтобы иметь возможность оставлять коментарии

Войти