В начало

Shell до конца года планирует установить еще 8 электрозарядок в Украине

Также доступно на украинском языке

Сеть АЗС Shell до конца 2021 г. планирует установить восемь скоростных электрозарядных модулей на своих украинских АЗК. Об этом говорится в материале enkorr «Ускоряя прогресс: как Shell своими инновациями меняет мир к лучшему».

«В Украине с октября 2020 года компания также воплощает План устойчивого развития. Среди уже реализованных проектов — установка электрозарядных модулей. Сейчас запущено 5 зарядок, а к концу 2021-го их будет по крайней мере 13», — сообщается в статье.  

В Shell также отметили, что продолжают закупать все больше электроэнергии из возобновляемых источников с целью достичь показателя 50% ее доли до конца этого года и 100% – уже на следующий.

Справка  enkorr

Shell Retail вошла на украинский рынок в 2007 году. С тех пор сеть АЗС под брендом Shell управляется Royal Dutch Shell. Shell Retail Ukraine входит в кластер Центральной и Восточной Европы Shell Downstream.

Сейчас сеть АЗС Shell насчитывает 132 станции в 20 областях Украины. В компании работает около 1 500 человек. Shell предлагает клиентам высококачественные нефтепродукты, включая горючее Shell V-Power, дизельное топливо и сжиженный нефтяной газ (СНГ), а также широкий ассортимент сопутствующих товаров, в частности еду и напитки.

Печать

Коментарии

Войдите чтобы иметь возможность оставлять коментарии

Войти