В начало

COVID-19: WOG выделит площади на АЗК под торговлю малому и среднему бизнесу

 WOG на время карантина предоставит возможность компаниям, торговые точки которых закрыты в нынешних условиях, реализовывать свой товар на площадях автозаправочных комплексов сети. Об этом говорится в сообщении пресс-службы компании.

На данный момент сеть реализует проект на отдельных АЗК в тестовом режиме. Под торговые стенды товаров компаний малого и среднего бизнеса (МСБ) WOG предоставляет на разных АЗК место площадью 6–8 квадратных метров.  

«Сейчас особое внимание уделяем партнерским проектам с компаниями, которые в текущей ситуации не могут вести торговую деятельность, а их покупатели, соответственно, купить необходимую продукцию», — отметил директор дирекции по управлению магазинами сети WOG Павел Шибаев.

По его словам, на некоторых АЗК WOG можно приобрести букеты от компании «Аскания-Флора», солнцезащитные очки ТМ Polaroid от партнера «Люкс Оптика» или купить игрушки мировых торговых марок.

Кроме того, в рамках программы на полках WOG Market появились такие товары как свежие хлебобулочные изделия, спортивное и здоровое питание (протеиновые батончики, изотоники, Гранола и др.), охлажденные кофейные напитки, корм для животных и др.

«Сеть АЗК WOG продолжает работу в этом направлении и приглашает заинтересованных представителей МСБ подключиться к нашей программе взаимопомощи в период карантина»,  — говорится в информации.  

Как сообщал enkorr, ранее сеть АЗК WOG присоединилась к инициативе Министерства здравоохранения Украины и бесплатно предоставила для машин скорой помощи Волынской области топливо, чтобы они смогли осуществить во время карантина 20 тыс. дополнительных выездов.

Также компания WOG в апреле проспонсирует более 12 тыс. поездок на Uklon  доноров к медучреждениям для сдачи крови.

Напомним, что благотворительную помощь врачам и местным властям в борьбе с коронавирусом оказывают также розничные сети ОККО, KLO, SunOil, UPG, «Автотранс», «БРСМ-Нафта» и другие.

 

Печать

Коментарии

Войдите чтобы иметь возможность оставлять коментарии

Войти