В начало

OKKO открыла четыре новых АЗК в прошлом году

В 2019 году компания OKKO открыла четыре новых автозаправочных комплекса. Об этом enkorr сообщили в пресс-службе компании.

Кроме этого, в прошлом году компания провела капитальную реконструкцию 34 существующих объектов.

«Относительно планов реконструкции в текущем году: внутренний ребрендинг планируем провести на 47 наших АЗК, внешний — на 37 АЗК», — добавили в компании.

Как сообщал enkorr, в течение 2019 г. сеть АЗК ОККО установила еще 18 модулей для заправки сжиженным газом на своих автозаправочных комплексах.

Справка enkorr

Сеть АЗК ОККО («Концерн Галнафтогаз») входит в состав OKKO Group и является одной из солиднейших автозаправочных сетей в Украине, насчитывающей более 400 автозаправочных комплексов. В структуре компании действует и крупнейшая в стране сеть заведений питания в дороге, в том числе 38 ресторанов, которые работают под брендами A la minute, Pasta Mia и Meiwei. Подразделения «Концерна Галнафтогаз» занимаются также реализацией товаров через магазины на АЗК, продажей нефтепродуктов крупным и мелким оптом, предоставляют услуги по экспертизе качества топлива, его хранения и транспортировки.

Печать

Коментарии

Войдите чтобы иметь возможность оставлять коментарии

Войти