В начало

ОККО установила 18 новых газовых модулей в 2019 г.

В течение 2019 г. сеть АЗК ОККО установила еще 18 модулей для заправки сжиженным газом на своих автозаправочных комплексах, говорится в сообщении пресс-службы компании.

Таким образом, сейчас автогазом можно заправиться почти на 280 АЗК компании во всех регионах Украины.

Отмечается, что в 2019 году новые газовые модули начали работу на автозаправочных комплексах ОККО в Киевской, Ивано-Франковской, Сумской, Черниговской, Волынской, Днепропетровской, Полтавской, Донецкой, Кировоградской областях. Они были установлены и на действующих, и на новых АЗК.

По словам вице-президента сети АЗК ОККО по развитию и техническому обеспечению Александра Гегедыша, спрос на сжиженный газ среди автомобилистов Украины уже несколько лет подряд держится на высоком уровне. И это служит дополнительным стимулом для компании, чтобы развивать газозаправочную инфраструктуру.

«Мы подходим к этому вопросу комплексно, ведь не только устанавливаем новые газовые модули на заправках, но и создаем собственную базу для хранения этого вида топлива и его оптимальной логистики. В 2019 году сеть ОККО открыла свою первую газонаполнительную станцию в Золочеве Львовской области. Мы существенно обновили и расширили парк автомобилей-газовозов. В нашей структуре работает уже две специализированные лаборатории для контроля качества сжиженного газа», — прокомментировал Гегедыш.

Справка enkorr

Сеть АЗК ОККО («Концерн Галнафтогаз») входит в состав OKKO Group и является одной из солиднейших автозаправочных сетей в Украине, насчитывающей более 400 автозаправочных комплексов. В структуре компании действует и крупнейшая в стране сеть заведений питания в дороге, в том числе 38 ресторанов, которые работают под брендами A la minute, Pasta Mia и Meiwei. Подразделения «Концерна Галнафтогаз» занимаются также реализацией товаров через магазины на АЗК, продажей нефтепродуктов крупным и мелким оптом, предоставляют услуги по экспертизе качества топлива, его хранения и транспортировки.

Печать

Коментарии

Войдите чтобы иметь возможность оставлять коментарии

Войти