В начало

WOG построит два новых АЗК в следующем году

Также доступно на украинском языке

В планах компании WOG на 2022 год – строительство двух новых автозаправочных комплексов. Об этом enkorr сообщили в пресс-службе компании.

«В наших планах на следующий год – построить два новых современных автозаправочных комплекса, – сказали в пресс-службе. – На данном этапе продолжается процесс модернизации нескольких АЗК, но он пока не завершен».

Информацию о том, где будут построены новые комплексы и какой объем инвестиций запланирован на эти цели, в компании пока не обнародуют. Как отметили в пресс-службе, они готовы будут говорить об этом через пару месяцев.

Ранее сообщалось, что сеть АЗС WOG взяла в аренду как минимум три АЗК, принадлежащие сети Glusco: два – в Киеве (пр. С. Бандеры и пр. В. Лобановского) и один — в Харькове. А в ближайшее время WOG начнет работать в с. Гореничи (Стоянка), Херсоне (Автовокзал), Киеве (ул. Бажана, ул. Глушкова), в Буче и Калиновке.

Напомним, WOG запустила акцию «WOGонь» для участников ее бонусной программы, главный приз которой — кроссовер Opel Mokka.

Справка enkorr

Сеть автозаправочных комплексов WOG насчитывает около 500 объектов во всех областях Украины. Компания импортирует топливо из Румынии, Израиля, Греции, Литвы, Польши, Беларуси и других стран.

WOG активно развивает сопутствующие сервисы и услуги, в частности, сеть WOG CAFE и WOG MARKET. Собственники сети WOG — Степан Ивахив, Сергей Лагур, София Еремеева и Роман Еремеев. 

Печать

Коментарии

Войдите чтобы иметь возможность оставлять коментарии

Войти