В начало

UPG открыла АЗС в Боярке

Компания «Укрпалетсистем» (UPG) открыла новый АЗК в Боярке Киевской области. Об этом говорится в сообщении компании на официальной странице Facebook.

Комплекс расположен по улице Магистральная.

По случаю открытия компания  проводит акцию, которая предполагает начисление на бонусную карту UPGgood 2 грн за каждый литр при покупке бензина и ДТ, а также  0,5 грн./л за заправку газом. Первые 750 клиентов получат еще подарки. Для этого нужно предоставить чек на любой вид топлива и карточку лояльности UPGgood.

Акция действует до 8 июля 2020 года.

Станция UPG в Боярке стала 13-м объектом этой сети в Киевском регионе.

Как сообщалось, в апреле UPG открыла свою новую станцию в Чабанах Киевской области, строительство которой началось осенью 2019-го.  Также в компании заявили о планах строительства автозаправочной станции в селе Иванков Бориспольского района.

Справка enkorr

Бренд UPG принадлежит топливной компании «Укрпалетсистем» (Коростень, Житомирская обл.), которая специализируется на поставках нефтепродуктов (преимущественно ДТ) из Беларуси, а также на мелкооптовых поставках со своих нефтебаз. Компания оперирует одним из крупнейших парков бензовозов (примерно 200 ед.).

Сеть АЗС UPG насчитывает 66 станций, 50 из которых оборудованы модулями для продажи сжиженного газа. Значительная часть станций сосредоточена в Центральном и Западном регионах Украины.

Печать

Коментарии

Войдите чтобы иметь возможность оставлять коментарии

Войти