В начало

Свой telegram-канал появился у «Укртатнафты»

ПАО «Укртатнафта» (Кременчугский НПЗ) создало свой канал в telegram. Об этом говорится в сообщении пресс-службы предприятия.

«Приглашаем присоединиться к новому информационному ресурсу компании «Укртатнафта» — телеграм-каналу «Укртатнафта.Iнфо» (t.me/ukrtatnafta_info)», — говорится в сообщении.

Отмечается, что канал создан для информирования широкой общественности о деятельности компании. На нем также будет освещаться ситуация на отечественных и мировых рынках нефти и нефтепродуктов благодаря информационным партнерам компании.

«Здесь вы первыми узнаете об актуальных событиях и новостях предприятия, ознакомитесь с производственными инновациями и достижениями нефтепереработки, продукцией и услугами для наших клиентов и партнеров, получите анонсы интересных событий и массу другой полезной информации», — отметили в компании.

Справка enkorr

«Укртатнафта» владеет крупнейшим НПЗ в Кременчуге. С 2019 г. компания также является активным участником оптового рынка, осуществляя импорт нефтепродуктов и сжиженного газа через Одесский порт.

В 2020 г. «Укртатнафта» произвела 1,057 млн т дизельного топлива, заняв 14,2% украинского рынка. При этом доля компании на рынке бензинов составила 42% (884,2 тыс. т), сжиженного газа – 5,6% (111 тыс. т).

Более 56% акций принадлежит структурам группы «Приват» и Александра Ярославского, 43% акций находится в собственности НАК «Нафтогаз Украины».

Печать

Коментарии

Войдите чтобы иметь возможность оставлять коментарии

Войти