В начало

Sinopec закрыла свой лондонский офис на карантин

Unipec, подразделение по торговле нефтью крупнейшей в Азии нефтеперерабатывающей компании China Petroleum & Chemical Corporation (Sinopec), закрыло свой офис в Лондоне и отправило сотрудников на работу в удаленном режиме. Причиной стали коронавирусные симптомы, обнаруженные у одного из офисных работников, передает Oilprice со ссылкой на Reuters.

Работающих в Лондоне сотрудников Unipec «попросили оставаться дома до тех пор, пока не прояснится ситуация» с их коллегой. В лондонском офисе Unipec работают около 70 сотрудников, в том числе 11 трейдеров, сообщает Bloomberg.

По состоянию на утро 1 марта антивирусные тесты в Великобритании прошли 11 750 человек. В 35 случаях результаты тестов на коронавирус Covid-19 оказались положительными, сообщает британское правительство. Власти Великобритании призвали жителей королевства изолировать себя и избегать контактов с другими людьми, если они недавно путешествовали в Китай и другие страны Азии, на север Италии или в Иран.

Как сообщал enkorr, ранее американская нефтегазовая компания Chevron отправила по домам около 300 своих сотрудников, работающих в лондонском офисе. Это было сделано после того, как один из менеджеров, недавно вернувшийся из неназванной страны с высоким уровнем заражения, сообщил о симптомах коронавируса Covid-19.

Печать

Коментарии

Войдите чтобы иметь возможность оставлять коментарии

Войти