В начало

Prime открыла модульную АЗС в Стрые (фото)

Также доступно на украинском языке

Группа компаний Prime открыла новую автоматическую контейнерную АЗС (АКАЗС) в г. Стрый (Львовская область). Это уже вторая станция Prime в городе, сообщили enkorr в компании.

Отмечается, что АКАЗС работает полностью в автоматическом режиме. Она круглосуточно продает бензин и дизтопливо без участия оператора. К оплате принимаются наличные и банковские карты.

«Наша концепция ориентирована на грузовой транспорт. Мы тут располагаем паркингом на 50 паркомест, строим свое здание, где будет вся наша знаменитая линейка сервисов и даже логистический офис», — поделился планами дальнейшего развития этой АКАЗС владелец группы компаний Дмитрий Леушкин.

Между тем, он отметил, что на территории станции уже работает кафе.

Как сообщал enkorr, летом 2020 г. Prime запустила в своей строительной компании подразделение по реконструкции автозаправочных комплексов.

Справка enkorr

Группа Prime была основана в 2006 г. как грузоперевозчик. На сегодня парк автомобилей, которым управляет компания, достигает 1000 единиц. Компания насчитывает пять логистических офисов, которые расположены в Харькове, Киеве, Днепре, Львове и Полтаве. В 2015 г. Prime основала свою сеть АЗС, которая сегодня состоит из 59 станций в 22 областях Украины.

Печать

Коментарии

Войдите чтобы иметь возможность оставлять коментарии

Войти