В начало

Prime запустила подразделение по реконструкции АЗК

Группа Prime запустила в своей строительной компании подразделение по реконструкции автозаправочных комплексов, сообщил enkorr владелец компании Дмитрий Леушкин.

По его словам, на начальном этапе подразделение займется ремонтом АЗС группы, а в дальнейших планах — внешние заказы рынка.

«У нас большое количество станций, которые нуждаются в реконструкции. При наших объемах работ, нет смысла отдавать их на аутсорс. А в дальнейшем, надеюсь, у нас появятся параллельные заказы от других участников рынка», — отметил Леушкин.

Он рассказал, что направление было запущено 1 июня, но больше месяца понадобилось на подготовку — набор персонала и закупку оборудования. На сегодня в подразделении уже работает 13 человек, а до конца года  будет создано еще 10 рабочих мест.

«Сейчас компания реконструирует АЗС в Бахмуте, следующая станция в Николаевской области. Кроме того, в ближайших планах ремонт зеркальной АЗС на трассе «Киев–Одесса» и станции в Черкассах и Кобеляках», — рассказал он, добавив, что первый объект планируется сдать 12–15 августа 2020 г.

По словам Д.Леушкина, компания также рассматривает возможность создания собственного рекламного агентства, которое будет заниматься вывесками и оформлением.

Справка enkorr

Группа Prime была основана в 2006 г. как грузоперевозчик. На сегодня парк автомобилей, которым управляет компания, достигает 1000 единиц. Компания насчитывает пять логистических офисов в Харькове, Киеве, Днепре, Львове и Полтаве. В 2015 г. Prime основала свою сеть АЗС, которая сегодня состоит из 55 станций в 22 областях Украины.

Печать

Коментарии

Войдите чтобы иметь возможность оставлять коментарии

Войти