В начало

Онлайн-марафон «Консалтинговой группы «А-95»: кофе, кекс и рок-н-ролл!

Также доступно на украинском языке

Традиционные кофе-паузы и обеденные перерывы в ходе проведения онлайн-марафона «Консалтинговой группы «А-95» будут заполнены эфиром музыкально-юмористически-познавательного канала «А-95 ТВ».

«Вирус встал между нами, но мы все равно врежем рок в этой дыре!» – заявил ведущий «А-95 ТВ» Артем Жаворонков, запомнившийся гостям шумной вечеринки Fuck Fuel Economy Party, прошедшей в рамках Petroleum Ukraine 2019.

Эфиры «А-95 ТВ» будут наполнены оригинальным контентом, который включит в себя видео-отчеты о мероприятиях «А-95», рассказы об истории и новости мира музыки, композиции легендарных исполнителей и даже живые выступления рок-группы Артема Жаворонкова.

«Полноценно заменить беседу со старым другом под кофе в комфортном лобби пятизвездочного отеля вряд ли получится. Но и скучать мы вам не дадим! «Лебединого озера» в перерывах нашего марафона вы от нас не дождетесь!» – говорит Артем Куюн, модератор конференции LPG Ukraine.

Как сообщал enkorr, конференции Petroleum Ukraine, LPG Ukraine и семинар «Битум: снабжение и технологии» будут проведены в веб-формате 15-17 декабря 2020 г.. Каждое из мероприятий будет проходить в отдельный день:

15 декабря – «Битум: снабжение и технологии 2020»,

16 декабря – LPG Ukraine 2020,

17 декабря – Petroleum Ukraine 2020.

Все конференции пройдут на платформе Zoom. Регистрация открыта на сайте «Консалтинговой группы А-95».

 

Печать

Коментарии

Войдите чтобы иметь возможность оставлять коментарии

Войти