В начало

«НаКарантине» с Вячеславом Стешенко. Прямой эфир

В четверг, 16 апреля, в 16:00 на YouTube-канале enkorr состоится трансляция проекта «НаКарантине», гостем которого станет Вячеслав Стешенко — совладелец столичной сети АЗС KLO.

Как родилась одна из крупнейших сетей столицы, наиболее мрачные и яркие этапы ее деятельности, об отношениях с коллегами-конкурентами, а также позиция по самым актуальным и злободневным вопросам украинского топливного рынка — об этом и не только пойдет речь в беседе модераторов Сергея и Артема Куюнов с харизматичным Вячеславом Стешенко.

Ссылка на трансляцию будет на главной странице enkorr, а также в соцсетях Facebook и Telegram. Свои вопросы герою можно поставить в чате прямой трансляции на YouTube или в direct-сообщении на странице enkorr на Facebook для соблюдения анонимности.

Справка enkorr

KLO — столичная сеть АЗС, которая по суточным объемам продаж занимает ведущую позицию в Украине. Бренд насчитывает 60 станций с магазинами, мойками, кафе и ресторанами, которые преимущественно расположены в Киеве и Киевской области. Учредители KLO также владеют сетью ресторанов, рекламным бизнесом, работают в сфере производства продуктов питания.

Печать

Коментарии

Войдите чтобы иметь возможность оставлять коментарии

Войти