В начало

«НаКарантине» с Владимиром Шостаком и Олегом Серовским. Прямой эфир

Гостями онлайн-проекта enkorr «НаКарантине» 13 апреля станут совладелец розничной сети «Автопорт» Владимир Шостак и владелец торговой марки ZOG Олег Серовский. Онлайн-трансляция стартует  в 17:00.

Вспоминаем историю развития и особенности региональных рынков Луганской и Запорожской областей, говорим о самочувствии небольших сетей в период карантина и делимся опытом.

Модераторы беседы — Сергей и Артем Куюны.

Ссылка на трансляцию будет на главной странице enkorr, а также в соцсетях Facebook и Telegram. Свои вопросы героям можно поставить в чате прямой трансляции на YouTube или в direct-сообщении на странице enkorr на Facebook для соблюдения анонимности.

Справка enkorr

«ЗапорожОйлГрупп» управляет розничной сетью под брендом ZOG, насчитывающую 20 АЗК в Запорожской и Днепропетровской областях.

Сеть АЗС «Автопорт» состоит из 10 АЗС в Луганской обл. Оператор сети компания «Микс Маркет» занимается также мелкооптовой продажей топлива с нефтебазы в Северодонецке (Луганская обл.). Компания основана учредителями сети «Восточные ресурсы» — крупнейшего оператора Луганска до оккупации.

Печать

Коментарии

Войдите чтобы иметь возможность оставлять коментарии

Войти