В начало

ОККО запускает доставку готовых блюд и товаров с АЗК

Компания ОККО вместе с сервисом Glovo запустили доставку готовых блюд кафе и товаров из магазинов. Об этом говорится в сообщении пресс-службы компании.

Оформить заказ можно в 15 областных центрах Украины с 97 АЗК сети.

«К запуску доставки с наших АЗК мы готовились еще до карантина, но нововведения значительно ускорили этот процесс. Сейчас, как никогда, важно быть гибкими в процессах, настраивать их так, чтобы быстро запустить новые каналы продаж», —  комментирует вице-президент по розничным продажам и маркетингу ОККО Дмитрий Рассказов.

На данный момент клиенты сети могут воспользоваться доставкой в Киеве, Виннице, Днепре, Житомире, Запорожье, Ивано-Франковске, Львове, Николаеве, Одессе, Полтаве, Сумах, Харькове, Херсоне, Черкассах и Чернигове.

В компании сообщили, что ассортимент продукции ОККО в мобильном приложении Glovo будет постепенно расширяться. Сейчас к заказу уже доступны хот-доги, бургеры, сэндвичи, горячие блюда, блюда азиатской кухни (баоцзы, азиатская лапша, тайский омлет), кофе, чай, десерты. В категории товаров из магазина ОККО предлагает сладости, снеки, алкогольные и безалкогольные напитки, а также промтовары, ассортимент которых в последнее время был существенно расширен.

О том как работается сетям АЗК в условиях карантина и какие меры предпринимаются в борьбе с эпидемией COVID-19 читайте в материале enkorr «Коронавирус: как сети АЗК работают во время карантина».

Справка enkorr

Сеть АЗК ОККО («Концерн Галнафтогаз») входит в состав OKKO Group и является одной из солиднейших автозаправочных сетей в Украине, насчитывающей более 400 автозаправочных комплексов. В структуре компании действует и крупнейшая в стране сеть заведений питания в дороге, в том числе 38 ресторанов, которые работают под брендами A la minute, Pasta Mia и Meiwei. Подразделения «Концерна Галнафтогаз» занимаются также реализацией товаров через магазины на АЗК, продажей нефтепродуктов крупным и мелким оптом, предоставляют услуги по экспертизе качества топлива, его хранения и транспортировки.

Печать

Коментарии

Войдите чтобы иметь возможность оставлять коментарии

Войти