В начало

«Лукойл» назначил двух старших вице-президентов по добыче нефти и газа

«Лукойл» сообщил о кадровых назначениях в департаменте по добыче нефти и газа. Старшим вице-президентом по России назначен Азат Шамсуаров, старшим президентом по добыче за рубежом стал Денис Рогачев. Об этом передает ngv со ссылкой на ТАСС. 

Ранее Шамсуаров занимал должность старшего вице-президента по добыче нефти и газа, Рогачев занимал должность вице-президента по закупкам.

Функции департамента по закупкам переданы в дирекцию по закупкам и управлению имуществом, руководителем которой назначен Сергей Зац, ранее занимавший в компании должность руководителя дирекции по экономике, инвестициям и повышению эффективности в РФ.

Отмечается, что кадровые перестановки в компании проведены в рамках комплексной программы по совершенствованию бизнес-процессов, а также плановой ротации управленческого состава.

Ранее сообщалось, что «Лукойл» принял новую стратегию развития, в рамках которой в ближайшие десять лет намерен инвестировать $100 млрд, в первую очередь, в российские проекты.

Как сообщал enkorr, в январе «Лукойл» потеснил белорусских производителей сжиженного углеводородного газа (СУГ) на украинском рынке.

Печать

Коментарии

Войдите чтобы иметь возможность оставлять коментарии

Войти