В начало

LPG Ukraine 2020: и снова о качестве

Один из блоков конференции LPG Ukraine 2020 будет посвящен вопросам качества, сообщает организатор форума «Консалтинговая группа А-95».

Вводную презентацию по статусу и реальной перспективе внедрения Технического регламента для автогаза проведет эксперт Александр Лютый. Он же выступит сомодератором этого блока. «Задержка внедрения Технического регламента — сильное препятствие для развития рынка. Украина сильно отстала от соседей в плане требований к качеству автогаза, хотя давно готова к их ужесточению. В рамках блока мы обсудим влияние на процесс принятия документа, а также функционирование рынка после его внедрения», — говорит А. Лютый.

В блоке с докладом также выступит Ярослав Подгурский, директор компании-поставщика лабораторного оборудования IdeaLab. В рамках выступления будут рассмотрены кейсы, в которых контроль качества избавил трейдеров от непредвиденных потерь, а также будет проведен анализ влияния Техрегламента на сферу контроля качества автогаза.

Вопрос в том числе будет рассмотрен с точки зрения потребителя. Срез по реальному уровню качества автогаза в Киевском регионе презентует технический директор сети СТО ProfiGas Евгений Устименко.

Напомним, LPG Ukraine 2020 пройдет 20–21 февраля в киевском отеле Premier Palace. Форум LPG Ukraine проводится «Консалтинговой группой А-95» с 2010 г. Последние несколько лет LPG Ukraine является крупнейшим в Восточной Европе мероприятием, посвященным рынку СУГ.

Трейдинговая направленность конференции обуславливает специфику кворума — большинство делегатов и спикеров представляют компании, связанные с торговлей СУГ. Среди постоянных участников конференции — Vitol, Trafigura, Proton Energy, Gaspol, UNIMOT, «Трансэкспедиция», «Белоруснефть», Bulmarket, «Спектр Трейдинг», «Импекснефтехим», «Газпром-Газэнергосеть» и другие. Украинскую трейдерскую общественность представляют такие компании, как «Укргаздобыча», GT Group, «Глуско Украина», WOG, OKKO, «Гран-При Ойл», «Автотранс», «БРСМ-Нафта», «Авантаж 7», «Еврогазгрупп» и другие. Регистрация на форум доступна на сайте «Консалтинговой группы А-95».

Справка enkorr

«Консалтинговая группа А-95» — аналитический центр по обработке информации об украинском рынке нефтепродуктов, основанная Сергеем Куюном в 2008 году. Компания также является организатором крупных ежегодных форумов для участников рынка моторных топлив — Petroleum Ukraine, LPG Ukraine и Black Sea Petroleum Trading.

Подписывайтесь на официальный Telegram-канал LPG Ukraine 2020, а также группу в Facebook, где вы сможете получить информацию об организационных моментах, ознакомиться со спикерами, поделиться интересными историями, общаться и принимать участие в обсуждениях.

Печать

Коментарии

Войдите чтобы иметь возможность оставлять коментарии

Войти