В начало

LPG & Petroleum Ukraine 2022: Shebel против «тени»!

Также доступно на украинском языке

Компания «Укргаздобыча» и ее топливный бренд Shebel выступят партнером сессии «Детенизация» в рамках конференций LPG & Petroleum Ukraine 2022, которая пройдет в Киеве 14-15 февраля. Об этом сообщил организатор мероприятия Консалтинговая группа «А-95».

Делегацию Shebel традиционно возглавит директор «Укргаздобычи» по коммерческим вопросам Сергей Федоренко. 15 февраля он выступит с презентацией о проблеме нелегальной переработки, на которую по разным оценкам приходится до 20% украинского рынка автобензина.

«Работа мини-НПЗ – это генератор целого комплекса проблем. Это и стимулы для нарушений при добыче нефти и конденсата, и врезки в трубопроводы, и некачественное топливо, и в итоге колоссальные потери государственного бюджета», — заявил Сергей Федоренко.

Вместе с ним презентационную часть сессии наполнит директор Консалтинговой группы «А-95» Сергей Куюн, который сакцентирует внимание на схемах по выпуску нелегального топлива на нефтебазах, нарушении кассовой дисциплины на АЗС и анализе налоговой нагрузки в сети автозаправочных станций.

Гостями сессии выступят глава Комитета Верховной Рады по вопросам финансов, налоговой и таможенной политики Данил Гетманцев и глава Офиса по защите бизнеса при Министерстве внутренних дел Украины Антон Геращенко.

Титульными партнерами LPG & Petroleum Ukraine 2022 являются ПАО «Укртатнафта», WOG, OKKO и «БНК-Украина». Страховой партнер – СК «Гештальт Груп».

Печать

Коментарии

Войдите чтобы иметь возможность оставлять коментарии

Войти