В начало

LPG & Petroleum Ukraine: СК «Гештальт Групп» ждет встречи!

Также доступно на украинском языке

Страховая компания «Гештальт Груп» выступит партнером крупнейшего отраслевого форума LPG & Petroleum Ukraine, который состоится в украинской столице 14-15 февраля 2022 г.. Об этом сообщил официальный представитель страховщика Дмитрий Михалкович.
 
«Мы рады принять участие в отраслевом движении после столь длительного перерыва и с нетерпением ждем встречи», — заявил Д.Михалкович.
 
В 2020 году компания произвела реорганизацию, сменив название на «Гештальт Груп», но сохранила и усовершенствовала свое предложение по страхованию нефтепродуктов. Продолжительный опыт работы на рынке позволил досконально изучить требования грузовладельцев и в результате нарастить портфель заказов до 300 тыс. т в месяц.
 
«В этом году мы отмечаем 10-летие нашего первого страхового контракта в Украине. Мы всегда верили в наш продукт, а сегодня нашу уверенность разделяет почти пятьдесят трейдеров, доверяющих нам 300 тыс. т своих нефтепродуктов ежемесячно», — говорит представитель «Гештальт Груп».
 
СК «Гештальт» была создана в 2006 году. В 2012 году специалистами компании была разработана и применена уникальная программа по страхованию грузов с целью обеспечения полного контроля над грузом. В настоящее время страхуются поставки топлива из Польши, Румынии, Литвы, Российской Федерации, Республики Беларусь. Программа страхования обеспечивает комплексную защиту интересов всех участников поставки: и завода-производителя, и покупателя. Партнерами по перестрахованию являются компании Австрии и Швейцарии с рейтингом «А» по S&P.

Печать

Коментарии

Войдите чтобы иметь возможность оставлять коментарии

Войти