В начало

LPG & Petroleum Ukraine 2022: регистрация открыта!

Также доступно на украинском языке

Подача заявок на участие в форумах LPG Ukraine 2022 и Petroleum Ukraine 2022 открыта на веб-сайте мероприятий. Об этом сообщает Консалтинговая группа «А-95» — организатор мероприятия.

Особенностью предстоящего форума станет объединение двух специализированных конференций, ранее проходивших раздельно. Регистрационный взнос включает в себя участие в обоих мероприятиях и пригласительный на вечеринку, которая пройдет 15 февраля.

На сайте также опубликован первый проект программы. В первый день, 14 февраля, основная часть выступлений будет посвящена рынку сжиженного газа, второй,15 февраля, — рынку светлых нефтепродуктов. Между тем, отмечают организаторы, в программе обоих дней будет достаточно блоков, одинаково актуальных для всех участников рынка моторных топлив.

«Рынки сжиженного газа и светлых нефтепродуктов переплетаются все теснее, поэтому границы между ними будут едва заметны и в программе мероприятия. Мы строим программу так, чтобы любому участнику конференции было интересно и содержательно с первой до последней сессии», — сообщил аналитик Консалтинговой группы «А-95» и модератор форума LPG Ukraine Артем Куюн.

Как сообщалось ранее, Консалтинговая группа «А-95» проведет в киевском отеле «Премьер Палас» конференции LPG Ukraine и Petroleum Ukraine 14 и 15 февраля соответственно.

Титульными партнерами мероприятия являются ПАО «Укртатнафта», WOG, OKKO.

Справка enkorr

Консалтинговая группа «А-95» — экспертно-аналитическая компания, работающая в сфере изучения украинского рынка нефтепродуктов. С 2009 года группа проводит профессиональные отраслевые мероприятия, в числе которых — конференции Petroleum Ukrainem LPG Ukraine, Black Sea Petroleum Trading и «Битум: технологии и поставки». Кворум мероприятий до эпидемии COVID-19 составлял более 700 человек ежегодно.

Форумы Консалтинговой группы «А-95» — это центральные дискуссионные площадки украинского рынка, собирающие трейдерский авангард, чиновников, технических специалистов и компании из смежных сфер бизнеса.

Печать

Коментарии

Войдите чтобы иметь возможность оставлять коментарии

Войти