В начало

Petroleum & LPG Ukraine: Консалтинговая группа «А-95» объявила даты проведения конференций

Также доступно на украинском языке

Консалтинговая группа «А-95» проведет в киевском отеле «Премьер Палас» две крупнейшие отраслевые конференции: 14 февраля — LPG Ukraine и 15 февраля — Petroleum Ukraine. Об этом enkorr сообщили в «А-95».

«Мы рады заявить о датах большой встречи актива топливного рынка Украины — 14 и 15 февраля. Мы ждали этого два года и в немалой степени грядущий объединенный форум приблизили наши постоянные участники, лишенные живого общения из-за пандемии», — сказал директор Консалтинговой группы «А-95» Сергей Куюн.

По словам организаторов, учитывая особенности текущего периода, а также большой перерыв в проведении мероприятий, было принято решение провести в привычном двухдневном формате сразу два ключевых мероприятия группы: LPG Ukraine и Petroleum Ukraine.

В компании назвали первых титульных партнеров объединенного форума: «Укртатнафта», ОККО, WOG. Ожидается, что к пулу партнеров и спонсоров в ближайшее время присоединятся другие лидеры рынка.

«В работе крупнейших участников рынка поставки сжиженного газа, бензина и дизтоплива, поэтому такой же комплексной будет и программа конференций, которая охватит все аспекты – от контроля качества до тенденций и прогнозов на глобальных рынках энергоресурсов», — говорит модератор LPG Ukraine Артем Куюн.

В «А-95» отмечают, что проект программы мероприятия будет опубликован в ближайшее время и включит в себя все ключевые аспекты работы рынка моторных топлив: тенденции мирового и внутреннего рынка, детенизацию, развитие конкуренции, позицию государственных органов власти, презентации крупнейших участников рынка.

Двухдневный сессионный марафон завершит 15 февраля мега-вечеринка для делегатов мероприятия.

Организаторы подчеркивают, что форум будет проведен в соответствии со всеми эпидемиологическими требованиями, в частности будет оборудован пункт экспресс-тестов на COVID-19.

Международные конференции Консалтинговой группы «А-95» Petroleum Ukraine и LPG Ukraine — места встречи истеблишмента украинского рынка моторных топлив. Мероприятия проводятся с 2009 года. В связи с карантинными ограничениями в 2020 году они прошли в online-формате.

Постоянными участниками и партнерами конференций являются PKN Orlen, «Укртатнафта», Белорусская нефтяная компания, WOG, ОККО, «Укргаздобыча», Wexler Group, Coral, Vitol, Trafigura, AМIC, «Альянс Энерго Трейд» и многие другие. Ежегодно каждая конференция собирает более 220 делегатов из 20 стран СНГ и Европы.

 

Печать

Коментарии

Войдите чтобы иметь возможность оставлять коментарии

Войти