В начало

Gilbarco Veeder-Root инвестирует в облачные технологии управления зарядными станциями

Gilbarco Veeder-Root (GVR) подписала инвестиционное соглашение с израильской компанией Driivz, мировым лидером в области решений для интеллектуального управления электромобильными (EV) зарядными станциями. Эти инвестиции расширяют возможности GVR в области обслуживания EV, передает petrolplaza.

Driivz — это облачная программная платформа, поддерживающая поставщиков услуг по зарядке электромобилей (EV). В нее встроены функции управления операциями, оптимизации энергопотребления, биллинга и роуминга, а также приложения для самообслуживания водителей. Предложенными компанией из Тель-Авива решения, поддерживающие более 130 типов зарядных станций, сегодня пользуются более чем 500 тыс. владельцев EV.

«Стратегическое партнерство с Driivz расширяет платформу e-Mobility компании Gilbarco Veeder-Root цифровыми решениями для рынка зарядки электромобилей. Наши клиенты устремлены в будущее, поэтому мы постоянно предлагаем инновационные решения и устраняем препятствия на пути к эффективному управлению и развитию инфраструктуры зарядки электромобилей, — сказал президент Gilbarco Veeder-Root Аарон Саак. — Технология Driivz открывает будущее энергоменеджмента, и мы рады способствовать расширению этой платформы».

Как сообщал enkorr, в октябре 2018 г. GVR объявила о том, что будет продавать зарядные станции компании Tritium, ведущего поставщика технологии DC Fast Charging (DCFC), на рынках своего присутствия.

Печать

Коментарии

Войдите чтобы иметь возможность оставлять коментарии

Войти