В начало

COVID-19: SunOil передал полиции 20 тыс. л топлива на борьбу с коронавирусом

Сеть АЗС SunOil присоединилась к борьбе с пандемией COVID-19 и передала на нужды Главного управления полиции Харьковской области по 10 тыс. л бензина и дизельного топлива. Об этом говорится в сообщении пресс-службы компании.

«Мы социально-ответственный бизнес и прилагаем все усилия для того, чтобы противостоять распространению коронавируса и защитить наших соотечественников от этой опасной болезни», — цитирует пресс-служба генерального директора SunOil Леонида Косянчука.

В компании также добавили, что сеть АЗС SunOil, как и многие бизнесы в Украине, сейчас работает в специальном режиме.

«Обслуживание клиентов сети осуществляется при соблюдении всех рекомендаций МОЗ. На самих  станциях каждый час обрабатываются все контактные поверхности антисептическим раствором. Кассиры и операторы сети автозаправок обеспечены средствами защиты: индивидуальными респираторами и одноразовыми перчатками», — говорится в сообщении.

Ранее enkorr сообщал, что компания ОККО присоединилась к инициативе Министерства здравоохранения Украины и профинансирует дополнительные 20 тыс. перевозок медицинских работников через сервис Uber, 20 тыс. — через Uklon и 10 тыс. через Bolt. Поддержать медработников решили также другие розничные сети: KLO и UPG проинформировали о передаче столичным клиникам по 12,5 тыс. л топлива.

Сеть АЗК WOG в апреле проспонсирует более 12 тыс. поездок на Uklon  доноров к медучреждениям для сдачи крови.

Справка enkorr

Сеть АЗС SunOil начала свою деятельность в 2014 г. На сегодняшний день она представлена в Киевской, Сумской, Одесской, Днепропетровской, Закарпатской, Хмельницкой, Херсонской и Харьковской областях Украины и насчитывает 141 АЗС, из которых 36 АГЗС. Компания работает в эконом-сегменте. В 2020 году сеть начала обширную программу модернизации.

Печать

Коментарии

Войдите чтобы иметь возможность оставлять коментарии

Войти