В начало

COVID-19: «БРСМ-Нафта» расширила географию поддержки украинских врачей и больниц

Сеть АЗК «БРСМ-Нафта» расширила географию поддержки украинских врачей и медицинских учреждений на Луцк, Ровно и Кропивницкий. Об этом говорится на официальной странице компании в соцсети  Facebook.

Теперь в этих городах «БРСМ-Нафта» заправляет собственный транспорт медицинских работников и автомобили скорой помощи различных медицинских учреждений, включенных Министерством здравоохранения в перечень учреждений экстренной помощи и лечения больных коронавирусом.

Ранее поддержку  уже получили врачи таких городов как Белая Церковь, Херсон, Черновцы, Радомышль, Запорожье, Бердянск, Мелитополь, Винница, Тульчин, Яготин и Переяслав.

«Объединяя усилия — мы преодолеем распространение вируса», — говорится в сообщении.

Как сообщал enkorr, сеть АЗК «БРСМ-Нафта» присоединилась к списку украинских бизнесов, которые сегодня помогают государственной власти и обществу противодействовать распространению COVID-19.

Ранее enkorr сообщал, что благотворительную помощь врачам и местным властям в борьбе с коронавирусом оказывают также розничные сети WOG, ОККО, KLO, SunOil, UPG, «Автотранс» и другие.

Справка enkorr

«БРСМ-Нафта» основана в 1992 г. Андреем Бибой. На сегодня сеть БРСМ насчитывает 167 АЗС и по объемам продаж входит в пятерку крупнейших в Украине.

Печать

Коментарии

Войдите чтобы иметь возможность оставлять коментарии

Войти