В начало

COVID-19: «БРСМ-Нафта» помогает топливом врачам и медучреждениям

Сеть АЗК «БРСМ-Нафта» присоединилась к списку украинских бизнесов, которые сегодня помогают государственной власти и обществу противодействовать распространению COVID-19. Об этом говорится в сообщении пресс-службы компании.

«С 20 марта сеть «БРСМ-Нафта» бесплатно заправляет  транспорт медицинских работников и автомобили скорой помощи различных медицинских учреждений, включенных Минздравом в перечень учреждений экстренной помощи и лечения больных коронавирусом», — говорится в сообщении.  

В компании отметили, что в ближайшее время получить бесплатно топливо смогут также врачи городов Ровно, Луцк, Тернополь и Переяслав.

«Работники офиса сети «БРСМ-Нафта» и региональные директора компании отдельно работают с опорными больницами по определению потребностей этих медицинских учреждений в топливе», — говорится в сообщении.

По словам операционного директора сети «БРСМ-Нафта» Василия Бикуса, команда «БРСМ-Нафта» ежедневно работает над тем, чтобы на всех уровнях оказать максимальную помощь местным, областным администрациям и органам здравоохранения — от обеспечения топливом до информирования населения, в частности своих клиентов, о правилах Минздрава и о поведении во время карантина.

«Также мы круглосуточно заботимся о том, чтобы обеспечить все наши мини-маркеты при АЗК необходимыми антисептическими средствами и товарами первой необходимости. В начале марта мы начали продажу антисептических средств под собственной торговой маркой. Такая инициатива поможет компенсировать дефицит этого продукта в Украине», — добавил Василий Бикус.

Ранее enkorr сообщал, что благотворительную помощь врачам и местным властям в борьбе с коронавирусом оказывают также розничные сети WOG, ОККО, KLO, SunOil, UPG, «Автотранс» и другие.

.

 

Печать

Коментарии

Войдите чтобы иметь возможность оставлять коментарии

Войти