В начало

«БРСМ» открыла шестой Good market

Сеть «БРСМ-Нафта» 11 декабря открыла супермаркет Good market при АЗК в Киеве по ул. Елены Телиги, 12-б. Об этом на своей странице в Facebook сообщил директор по стратегии и развитию сети Александр Мельничук.

«Первый в Украине формат магазинов, который предусматривает полный ассортимент товаров для удовлетворения основных потребностей покупателей на АЗК «БРСМ-Нафта» успешно развивается», — прокомментировал он.

Мельничук отметил, что это шестой по счету пристанционный Good market в сети «БРСМ».

Как сообщал enkorr, первый магазин нового формата был открыт 29 февраля в Одессе.

«Good market от «БРСМ» обладает дополнительными преимуществами среди большинства дискаунтеров: в торговой сети клиенты смогут приобрести хлеб, свежую выпечку и пиццу собственного производства», — отмечали в компании.

В маркете также есть отдел кулинарии, в котором представлены блюда украинской и европейской кухни. В Good market разработано специальное меню, включающее комплексные завтраки и бизнес-ланчи.

Напомним, в сентябре 2020 г. компания представила новую стратегию развития под названием «Turbota pro людей и авто», согласно которой «БРСМ-Нафта» — это не заправка с супермаркетом и кафе, а супермаркет и кафе с заправкой. Компания также внесла изменения в айдентику, добавив к уже привычной желтой гамме больше черного и белого цветов.

Справка enkorr

Сеть АЗС «БРСМ-Нафта» основана в 1992 г. Андреем Бибой. На сегодня сеть насчитывает 200 АЗС и по объемам продаж входит в пятерку крупнейших в Украине.

Печать

Коментарии

Войдите чтобы иметь возможность оставлять коментарии

Войти