В начало

«БРСМ-Нафта» открыла супермаркет «Good market» при АЗК в Одессе

Сеть АЗК «БРСМ-Нафта» 29 февраля открыла первый супермаркет «Good market» при АЗК в Одессе по ул. Черноморского Казачества, 175. Об этом говорится в сообщении пресс-службы компании.

«Good market» от БРСМ обладает дополнительными преимуществами среди большинства дискаунтеров: в торговой сети клиенты смогут приобрести хлеб, свежую выпечку и пиццу собственного производства», — говорится в сообщении.

В маркете работает отдел кулинарии, в котором представлены блюда украинской и европейской кухни. Также в «Good market» разработано специальное меню, включающее  комплексные завтраки и бизнес-ланчи. 

«Наша цель — создание первой в Украине сети АЗК данного формата. Мы хотим, чтобы наш клиент мог приобрести все самое необходимое в «Good market», пообедать в нашем фирменном кафе и заправить свой автомобиль качественным топливом. Объединив все в одной локации, БРСМ дает возможность людям экономить самое дорогое, что есть сегодня — время», — отметил основатель сети Андрей Биба.

«БРСМ-Нафта» в ближайшее время планирует активное открытие новых АЗК формата «3 в 1», а также расширение ассортимента товаров на существующих комплексах. Сеть планирует привлечь внимание не только автолюбителей, но и «пеших» покупателей.

Отметим, что в планах «БРСМ-Нафта» на 2020 г.  — увеличить сеть до 200 АЗК.

Справка enkorr

«БРСМ-Нафта» основана в 1992 г. Андреем Бибой. На сегодня сеть БРСМ насчитывает 167 АЗС и по объемам продаж входит в пятерку крупнейших в Украине.

Печать

Коментарии

Войдите чтобы иметь возможность оставлять коментарии

Войти