В начало

Благотворительность: KLO собрала 1,7 млн грн для «Таблеточек»

В 2021 году сеть АЗК KLO с помощью своей кофейной акции собрала 1, 719 млн грн благотворительной помощи для фонда «Таблеточки». Об этом говорится в сообщении пресс-службы компании.

«За прошлый год мы все вместе доказали, что помогать легко. Иногда достаточно купить чашку кофе по дороге на работу, ведь 50 копеек от ее стоимости станут частью значительной суммы, которая спасет жизнь», — говорится в сообщении.

Отметим, с мая 2018 г. часть прибыли от продажи каждого горячего напитка KLO перечисляет благотворительному фонду «Таблеточки», который помогает тяжелобольным детям.

Справка enkorr

KLO – столичная сеть АЗС, управляющая 62 станциями с собственными магазинами, мойками и кафе в Киеве, Киевской, Житомирской и Черниговской областях. Является лидером в области использования альтернативной энергетики для собственных нужд. Компания управляет двумя нефтебазами: в Киевской области в Василькове (с. Крячки) и в Броварах. В Василькове также расположена ГНС сети.

«Таблеточки» – благотворительный фонд, который защищает интересы детей с онкологическими заболеваниями в Украине. Фонд оказывает адресную, психологическую, паллиативную помощь и системно помогает медикаментами 13 онкоотделениям по всей Украине.

Печать

Коментарии

Войдите чтобы иметь возможность оставлять коментарии

Войти