В начало

«Альянс Энерго Трейд» — партнер семинара «Битум: снабжение и технологии 2020»

Один из крупнейших поставщиков дорожных битумов на рынок Украины компания «Альянс Энерго Трейд» выступит спонсором профессионального семинара «Битум: снабжение и технологии 2020», который состоится 16 марта 2020 года в Klitschko Expo. Об этом сообщает организатор мероприятия «Консалтинговая группа А-95».

«На протяжении последних пяти лет мы принимаем активное участие в профессиональных конференциях «Консалтинговой группы А-95» и видим важность встреч участников рынка, эффективность и пользу этого общения. Будем рады всех видеть 16 марта в Киеве», — заявили в «Альянс Энерго Трейд».

Компания является одним из крупнейших трейдеров битума в Украине, поставив в 2019 году более 160 тыс. т или более 22% от национального потребления. «Альянс Энерго Трейд» развивает вертикально-интегрированную модель бизнеса в сфере дорожного строительства — от снабжения битумом и другими строительными материалами и до строительных подразделений.

На сегодня в системе компании функционируют современные хранилища битума, большой парк битумовозов, десятки единиц строительной техники. «Альянс Энерго Трейд» — крупный поставщик светлых нефтепродуктов: в 2019 году она стала крупнейшим импортером дизельного топлива по морю и стабильно входит в тройку известнейших оптовых трейдеров Украины.

«На примере развития компании «Альянс Энерго Трейд» и ее коллег по рынку битума мы наблюдаем отрадную картину — возрождение дорожной отрасли и преобразование страны в целом. Удержать растущие темпы и объемы работ, познакомить с передовым опытом, дать возможность живого общения — основная задача нашего семинара», — заявил директор «Консалтинговой группы А-95» Сергей Куюн.

Первый семинар «Битум: снабжение и технологии» состоялся 1 марта 2019 года и собрал более 120 участников из числа производителей, поставщиков битумов, дорожно-строительных организаций, чиновников. В мероприятии приняли участие все основные производители поставляемого в Украину битума — «Белорусская нефтяная компания», «Укртатнафта», PKN Orlen, «Укргаздобыча», а также крупнейшие трейдеры — «Белзарубежторг», «Альянс Энерго Трейд», «Кантарелл Украина», «Битекс», «Терминал МК» и многие другие.

Регистрация на семинар «Битум: снабжение и технологии 2020» доступна на сайте организаторов. Программа семинара будет обнародована в ближайшие дни.

Печать

Коментарии

Войдите чтобы иметь возможность оставлять коментарии

Войти