В начало

Шебелинский ГПЗ остановился на плановый ремонт

Шебелинский ГПЗ (Харьковская обл.) остановился на плановый ремонт, который продлится до 10 ноября. Об этом enkorr сообщили в пресс-службе ПАО «Укргаздобыча».

На ГПЗ будет проведен комплекс работ по текущему техническому обслуживанию, ревизии и ремонту оборудования, в частности очистки от отложений. Планируется ревизия колонного, теплообменного и сепарационного оборудования, чистка, ревизия и ремонт трубных подогревателей, замена запорной арматуры и др.

Кроме того, в рамках реконструкции и модернизации установки гидроочистки дизельного топлива Шебелинского ГПЗ планируется реконструкция технологической печи П-2.

Напомним, последний раз Шебелинский ГПЗ останавливался на плановый ремонт в конце марта начале апреля.

Справка enkorr

«Укргаздобыча» – публичное АО, акции которого принадлежат НАК «Нафтогаз Украины». Основными направлениями деятельности компании являются добыча природного газа, газоконденсата и нефти.

Компания является крупнейшим добытчиком природного газа в Украине, обеспечивая свыше 70% всей добычи. В ее состав входит Шебелинский газоперерабатывающий завод, предприятия по производству СУГ и сеть из 19 АЗС в Харьковской обл.

Печать

Коментарии

Войдите чтобы иметь возможность оставлять коментарии

Войти