В начало

Ранняя регистрация на World LPG Forum завершится 12 июля

Организаторы 32-го Всемирного форума и Европейского конгресса по сжиженному углеводородному газу напоминают, что этап регистрации early birds завершается 12 июля. Об этом говорится на сайте мероприятия.

Делегаты, которые зарегистрируются для участия в ивенте не позднее 12 июля, получат специальные скидки в размере около €300. Кроме того, им будет предоставлен приоритетный доступ на мероприятия с ограниченным количеством мест для участников. В частности, на Power Play Workshop.

Как сообщал enkorr, 32-й Всемирный форум и Европейский конгресс по сжиженному углеводородному газу пройдет 24–27 сентября в Амстердаме. Организаторами отраслевого саммита в Амстердаме являются Всемирная (WLPGA) и Европейская ассоциации СУГ (ELPGA).

World LPG Association (WLPGA, осн. 1989) представляет интересы всех участников глобального LPG-рынка. Ассоциация популяризирует сжиженный углеводородный газ, как более чистый, безопасный и эффективный вид топлива. WLPGA объединяет частные и публичные компании.

European LPG Association (ELPGA, Liquid Gas Europe) оказывает поддержку европейским отраслевым компаниям. В первую очередь, дистрибьюторам СУГ, а также производителям сжиженного природного газа и оборудования для LPG-рынка.

Печать

Коментарии

Войдите чтобы иметь возможность оставлять коментарии

Войти