У початок

Европейская и Всемирная ассоциации LPG проведут день автогаза в Амстердаме

Программа 32-го Всемирного форума и ежегодного Европейского конгресса по сжиженному газу включает в себя отдельный день автогаза. Таким образом, мероприятие продлится больше — с 24 по 27 сентября. Об этом сообщают организаторы объединенного форума, который пройдет в Амстердаме.

Участники «автогазового» дня сфокусируются на новых технологиях, перспективных инновациях и ситуации на мировых автогазовых рынках, отмечают во Всемирной LPG ассоциации (WLPGA).

«Мероприятие соберет под одной крышей беспрецедентное число руководителей отраслевых фирм, аналитиков LPG-рынка, а также участников и посетителей. Сдвоенный формат позволяет провести ивент мирового уровня, в котором будут объединены лучшие черты World LPG Forum и Liquid Gas Europe», — отмечается в пресс-релизе.

Учитывая большой интерес экспонентов к главному отраслевому мероприятию, его организаторы расширили площадь экспозиции и увеличили количество стендов.

«В этом году форум пройдет под девизом “Энергия в переходной период”. Он отражает вклад СУГ в улучшение глобального энергетического ландшафта, который становится все более чистым благодаря декарбонизации Европы и переходу на новые виды топлива в Азии и Африке», — заявил президент WLPGA Педро Хорсе Филхо. Он также отметил быстрый рост производства LPG во всем мире, особенно в США, и увеличение доли LPG на транспорте.

Особое внимание будет уделено расширению производства и использования биологического СУГ. В частности, будет обсуждаться прогнозный спрос на Bio-LPG, предложение ресурса и прочие аспекты этого топливного сегмента. Кроме того, участники форума представят своим коллегам инновационные продукты, затрагивающие всю цепочку поставок СУГ, написал в своем обращении Франческо Франчи, глава Liquid Gas Europe (бывшая AEGPL).

Справка enkorr

Основными организаторами отраслевого саммита в Амстердаме являются Всемирная (WLPGA) и Европейская ассоциации СУГ (ELPGA).

World LPG Association (WLPGA, осн. 1989) представляет интересы всех участников глобального LPG-рынка. Ассоциация популяризирует сжиженный углеводородный газ, как более чистый, безопасный и эффективный вид топлива. WLPGA объединяет частные и публичные компании.

European LPG Association (ELPGA, Liquid Gas Europe) оказывает поддержку европейским отраслевым компаниям. В первую очередь, дистрибьюторам СУГ, а также производителям сжиженного природного газа и оборудования для LPG-рынка.

Друкувати

Коментарі

Увійдіть щоб мати можливість лишати коментарі

Увійти