В начало

Маркетинг: ОККО наладила собственную доставку своей азиатской еды (фото)

Ресторан паназиатской кухни Meiwei, который находится на АЗК ОККО по адресу г. Киев, ул. Новоконстантиновская, 4А, запустил собственную бесплатную службу доставки блюд. Об этом говорится в сообщении пресс-службы компании.

Отмечается, что сейчас услуга доступна для жителей пока двух районов столицы: Оболонь и Подол.

Как сообщал OilNews, открывшийся в декабре 2015 г. Meiwei стал 41-м рестораном сети  ОККО, в которую на сегодняшний день входят еще 32 заведения A la minute и 8 ресторанов итальянских кухни Pasta Mia.

Справка OilNews

ПАО «Концерн «Галнафтогаз» является оператором сети АЗК ОККО, в состав которой входит более 400 комплексов. В структуре компании работает крупнейшая в Украине сеть заведений питания в дороге, в том числе 41 ресторан под брендами A la minute, Pasta Mia и Meiwei. Подразделения «Концерна Галнафтогаз» занимаются реализацией товаров через магазины на АЗК, продажей нефтепродуктов крупным и мелким оптом, предоставляют услуги по экспертизе качества топлива, хранению и транспортировке нефтепродуктов. В сети ОККО работает 11 нефтебаз и 15 стационарных и мобильных лабораторий по контролю качества нефтепродуктов. На 9 киевских АЗК действуют пункты собственной сети химчисток Bolla.

Печать

Коментарии

Войдите чтобы иметь возможность оставлять коментарии

Войти