В начало

7-Eleven открыла в США свой первый автомобильный ресторан

Розничная сеть 7‑Eleven открыла в США свой первый автомобильный ресторан категории drive-thru (англ., по смыслу покупай на ходу) на локации, принадлежащей компании Laredo Taco. Об этом сообщает petrolplaza.

«Это приятная новость для клиентов как 7‑Eleven, так и Laredo Taco Company, — сказал Крис Танко, исполнительный вице-президент и главный операционный директор 7-Eleven. — 7‑Eleven известен как место, где подают напитки, а компания Laredo Taco Company производит одни из лучших мексиканских блюд быстрого приготовления. Добавьте сюда возможность взять тако и напиток Slurpee во время проезда на автомобиле, и вы поймете, что этот симбиоз рожден на небесах».

Каждый магазин 7‑Eleven Evolution Store — это экспериментальный полигон, где покупатели могут купить и оценить последние инновации розничного продавца в уникальных магазинах Evolution новаторского формата. В прошлом году компания открыли четыре таких магазина, поддерживающих концепцию ресторана, и компания корректирует дизайн локаций и ассортимент продукции на основе отзывов клиентов и анализа клиентских предпочтений.

Благодаря программе лояльности 7Rewards покупатели в таких магазинах могут не выходить на кассу и оплачивать покупки со своего смартфона.

«Открытие первого совместного автомобильного ресторана Laredo Taco Company с магазином 7‑Eleven было бы захватывающим событием в любое время. Но мы думаем, что клиенты, ищущие социально дистанцированные способы позавтракать, пообедать и поужинать, оценят это событие именно сейчас, — сказал Крис Танко. — Я надеюсь, что скоро заказ тако и напитков для личных встреч с семьей и друзьями снова станет нормой».

Справка enkorr

7-Eleven – оператор крупнейшей сети небольших магазинов в 18 странах под управлением Seven-Eleven Japan Co., Ltd., действующий главным образом на основании франчайзинга. Имеет более чем 36 тыс. отделений, крупнейшие из которых расположены в Японии, США, Швеции, Мексике, Канаде, на Филиппинах, в Гонконге, Тайване, Малайзии и Таиланде.

Весной 2017 г. компания SUN, владелец сети АЗС Sunoco, сообщила на своем сайте о продаже 7-Eleven за $3,3 млрд 1 110 магазинов на своих АЗС в 19 регионах США, а также торговых марок Laredo Taco Company и Stripes розничному оператору.

В августе 2020 г. 7-Eleven купила заправочную сеть Marathon Petroleum's Speedway за $21 млрд. Благодаря этой покупке японский ритейлер расширил свою торговую сеть в Северной Америке на 4 тыс. пристанционных магазинов.

Печать

Коментарии

Войдите чтобы иметь возможность оставлять коментарии

Войти