У початок

Petroleum Ukraine 2019: «Альянс Энерго Трейд» и традиции гостеприимства!

Компания «Альянс Энерго Трейд» примет участие в статусе партнера конференции лидеров украинского рынка Petroleum Ukraine 2019, которая состоится 12–13 ноября в столичном отеле Hilton Kyiv.

«Альянс Энерго Трейд» — один из ведущих оптовых трейдеров светлых нефтепродуктов и дорожного битума, обладающий диверсифицированным портфелем поставок. Компания импортирует продукт из России, Беларуси, Польши, по морю, а также является одним из давних партнеров Кременчугского НПЗ. В последние годы АЭТ превратилась в вертикально-интегрированную структуру в дорожной отрасли: поставляет битум, строит современные хранилища, устанавливает асфальтные заводы, закупает строительную технику и создает строительные бригады.

«У одного из «топов» «Альянс Энерго Трейда» на аватарке в WhatsApp висит слоган «Мы окружены, а значит им не уйти!» Видимо, с другим настроем невозможно выжить в «узком» опте и развиваться на вязнущем в «дебиторке» рынке битума. После такого парни из АЭТ уже третий год с легкостью поддерживают Petroleum Ukraine, за что мы и наши гости им очень признательны», — говорит Сергей Куюн, модератор конференции.

Petroleum Ukraine — место встречи элиты украинского рынка нефтепродуктов. Впервые форум был проведен в 2009 году. Постоянные участники и партнеры мероприятия: PKN Orlen, Proton Energy Group, Белорусская нефтяная компания, WOG, ОККО, «Укргаздобыча», Wexler, Coral, Vitol, Trafigura, AМIC и многие другие. Ежегодно конференция собирает более 220 делегатов из 20 стран СНГ и Европы.

Конференция Petroleum Ukraine 2019 пройдет 12–13 ноября в Киеве в отеле Hilton. Регистрация доступна на сайте организаторов.

Роман Адамов, «Альянс Энерго Трейд» на Petroleum X Николай Титенко, «Альянс Энерго Трейд» на BSPT 2019
Друкувати

Коментарі

Увійдіть щоб мати можливість лишати коментарі

Увійти