У початок

WOG устанавливает терминалы самообслуживания на своих АЗК (фото)

Отныне у клиентов АЗК сети WOG есть возможность рассчитаться с помощью терминала самообслуживания WOG PAY BOX. Об этом говорится в сообщении пресс-службы сети.

WOG PAY BOX – это полноценный ассистент-помощник, предоставляющий клиентам комплекс услуг: оплаты за горючее, товары WOG MARKET, самый кофейный кофе и вкусности WOG CAFE в несколько кликов одним чеком и без помощи оператора.

Кроме того, терминал WOG PAY BOX расширяет инклюзивные возможности АЗК, ведь делает более комфортным оформление заказа и оплату для людей с недостатками речи и слуха.

Первые 20 АЗК в Киеве, Одесской, Ровенской и Винницкой областях уже оснащены комплексами WOG PAY BOX и делают посещение АЗК. Партнером проекта выступила компания VISA.

В компании отметили, что внедрение WOG PAY BOX на АЗК WOG планируется в два этапа. На первом этапе, который продлится до середины февраля 2022, будет установлено 125 терминалов на 68 автозаправочных комплексах по всей Украине – в крупных городах и на трассовых объектах. Второй этап предполагает масштабирование проекта на другие АЗК по всей стране.

На большинстве автозаправочных комплексов будет установлено по два таких терминала.

Друкувати

Коментарі

Увійдіть щоб мати можливість лишати коментарі

Увійти