У початок

WOG также предупредил своих клиентов о мошенничестве

В сети интернет, особенно в социальных сетях и мессенджерах, в последнее время участились случаи мошеннических действий, связанных с продажей горючего со скидками и топливных талонов вроде бы от имени сети АЗК WOG. Об этом говорится в сообщении, опубликованном на официальном сайте сети.

«Мы не реализуем топливные талоны и карты через telegram-каналы, группы в Viber, страницы в TikTok и других социальных сетях», — сообщили в WOG.

В компании отметили, что зачисление литров или средств на кошелек в приложении PRIDE и продажа топливных талонов осуществляется исключительно через официальные представительства.

«Мы не принимаем платежи на карты физических лиц за продажу топлива. Реализация происходит исключительно через авторизованные центры оптовой торговли в Киеве и регионах», — говорится в сообщении.  

В компании также отметили, что клиенты, обращающееся к неофициальным продавцам горючего с целью приобретения топливных талонов компании WOG, зачисления литров или средств на приложение PRIDE, в том числе с дисконтом, берут на себя все риски, возникающие в связи с данными операциями.

Ранее об участившихся случаях мошенничества заявили в сети ОККО.

Друкувати

Коментарі

Увійдіть щоб мати можливість лишати коментарі

Увійти