В начало

ОККО предупредила клиентов о мошенничестве с талонами

Компания ОККО обращает внимание своих клиентов на то, что в последнее время участились случаи мошенничества с продажей талонов на топливо от имени менеджеров компании. Об этом говорится в сообщении на сайте компании.

«Нашим клиентам звонят третьи лица, представляющиеся менеджерами ОККО, и предлагают купить талоны на топливо по выгодным ценам. В качестве подтверждения клиентам поступаем SMS-сообщение от отправителя с именем «ОККО» с прямой ссылкой для перевода средств через сервис EasyPay, а забрать заказанный объем топлива предлагают на одном из АЗК ОККО», — говорится в сообщении.

В компании подчеркнули, что для того, чтобы не стать жертвой обмана, клиентам необходимо покупать талоны исключительно в центральном офисе и региональных отделениях сети.

Справка enkorr

Сеть АЗК ОККО (концерн «Галнафтогаз») входит в состав OKKO Group и является одной из крупнейших автозаправочных сетей в Украине, которая насчитывает 420 автозаправочных комплексов. В структуре компании действует также сеть заведений питания в дороге, работающих под брендами Hot café, A la minute, Pasta Mia и Meiwei. Подразделения компании занимаются реализацией товаров через магазины на АЗК, продажей нефтепродуктов большим и малым оптом, предоставляют услуги по экспертизе качества топлива, хранения и транспортировки нефтепродуктов. В сети ОККО действует 10 собственных нефтебаз, 1 ГНС, Херсонский нефтеперевалочный комплекс, 19 стационарных и мобильных лабораторий контроля качества нефтепродуктов.

Акционером и институциональным инвестором компании является Европейский банк реконструкции и развития.

Печать

Коментарии

Войдите чтобы иметь возможность оставлять коментарии

Войти