У початок

Shell открывает в Белой Церкви одну из своих крупнейших АЗС в Украине (фото)

Компания Shell открывает в Белой Церкви обновленную АЗС №4221, которая является одной из крупнейших в ее украинской сети, сообщает пресс-служба компании. Станция находится по адресу: ул. Петра Запорожца, 337-а — непосредственно на трассе Одесса–Киев.

Отмечается, что АЗС автомагистрали предоставляет немало преимуществ, среди которых высококачественные топливные продукты, возможность заправиться PowerGas, отдохнуть и насладиться едой в Shell Café, а также воспользоваться услугами паркинга.

«Поскольку Shell заботится как о клиентах, так и об окружающей среде, на АЗС 4221 в Белой Церкви водителям предлагают также приобрести AdBlue — жидкость для уменьшения вредных выбросов дизельными двигателями», — говорится в сообщении.

По словам генерального директора Shell Retail в Украине Петера Керекдярто, обновленная автозаправочная станция в Белой Церкви привлекает своим уютом. 

«Мы сделали ее максимально комфортной и для водителей, и для пассажиров. Эта АЗС Shell предлагает возможность качественно восстановить силы на трассе Одесса–Киев. Наша команда постоянно работает над тем, чтобы пользоваться товарами и услугами Shell было максимально удобно и приятно», — прокомментировал открытие станции топ-менеджер.

Справка enkorr

Shell – глобальная группа энергетических и нефтехимических компаний, которая действует в 70 странах, а общий штат составляет 83 тыс. человек. Одна из ее целей – обеспечение устойчивого будущего. Для этого Shell использует самые современные технологии и инновационный подход во всех направлениях деятельности. Компания также инвестирует в развитие энергетики (в частности низкоуглеродистой, а также в ветровой и солнечной) и новые виды топлива для транспорта (среди них – усовершенствованное биотопливо и водород).

Shell Retail вошла на украинский рынок в 2007 году. С тех пор сеть АЗС под брендом Shell управляется Royal Dutch Shell. В Shell в Украине работает около 1 500 человек.

Сейчас сеть АЗС Shell насчитывает 132 станции в 20 областях Украины. Shell предлагает клиентам высококачественные нефтепродукты, включая горючее Shell V-Power, дизельное топливо и сжиженный нефтяной газ (СНГ), а также широкий ассортимент сопутствующих товаров, в частности вкусную еду и напитки.

Друкувати

Коментарі

Увійдіть щоб мати можливість лишати коментарі

Увійти