У початок

Маркетинг: WOG определил владельца Opel Mokka

Сеть АЗК WOG в рамках акции «WOGонь» прямом эфире радиостанции «Люкс ФМ» определила владельца главного приза — кроссовера Opel Mokka. Об этом говорится в сообщении компании.

«21 декабря в 9:30 в прямом эфире радиостанции «Люкс ФМ» состоялся розыгрыш главного приза. Участие в розыгрыше авто приняли 93 человека — те, у кого на конкурсном барабане выпала секция «20 л горючего и шанс выиграть авто Opel Mokka», — говорится в сообщении.

Победителем стал Олег из Львовской области, который получил акционный чек за заправку в с. Калиновка Киевской области.

28 декабря состоялось официальное вручение главного приза.

Напомним, акция стартовала 1 ноября. Для участия в ней необходимо было заправить автомобиль на станции WOG от 30 литров топлива, оплатить его с картой PRIDE или с помощью WOG PAY и зарегистрировать промокод с чека на сайте сети.

Справка enkorr

Сеть автозаправочных комплексов WOG насчитывает около 500 объектов во всех областях Украины. Компания импортирует топливо с Румынии, Израиля, Греции, Литвы, Польши, Беларуси и других стран. WOG активно развивает сопутствующие сервисы и услуги, в частности сеть WOG CAFE и WOG MARKET. Собственники сети WOG — Степан Ивахив, Сергей Лагур, София Еремеева и Роман Еремеев.

Друкувати

Коментарі

Увійдіть щоб мати можливість лишати коментарі

Увійти