У початок

Gilbarco Veeder-Root расширила свою платформу электронной мобильности

Gilbarco Veeder-Root (GVR) объявила о расширении своей платформы е-мобильности с запуском в Европе нового программного обеспечения EVerse. Оно предоставляет розничным торговцам и другим предприятиям комплексное решение для хостинга и управления сетями зарядки электромобилей (EV), передает petrolplaza.

EVerse разработан, чтобы предоставить настраиваемое решение для клиентов, которые желают предложить услуги зарядки электромобилей потребителям и частным автопаркам. Платформа предоставляет клиентам GVR возможность создавать собственные фирменные зарядные сети для электромобилей, адаптированные к их конкретным потребностям бизнеса и рынка.

EVerse предоставляет функциональные возможности, необходимые для запуска сети электромобильных зарядных станций (ЭЗС), включая возможность устанавливать структуру ценообразования с несколькими способами оплаты и заключать контракты с владельцами электромобилей. EVerse также предоставляет приложение под индивидуальным брендом, которое дает потребителям возможность определять местонахождение ЭЗС и оплачивать зарядку.

Поскольку количество EV на дорогах продолжает расти, EVerse предоставляет масштабируемое и гибкое решение, которое развивается вместе со спросом и совместимо с полным портфелем программных и аппаратных продуктов GVR. Кроме того, EVerse поддерживается сервисной сетью GVR с аналитикой использования, удаленной диагностикой и поддержкой на местах.

Аарон Саак, президент Gilbarco Veeder-Root, заявил: «Поскольку GVR продолжает расширять свою платформу электронной мобильности, мы рады объявить об этой первой в отрасли технологии, которая обеспечивает комплексное решение, позволяющее нашим клиентам предлагать свои собственные частные услуги фирменной сети зарядки электромобилей».

EVerse — последняя разработка в расширяющемся портфеле решений GVR e-Mobility, который включает зарядные устройства переменного и постоянного тока, программное обеспечение для управления зарядной сетью, установку проектов и послепродажное обслуживание.

Как сообщал enkorr, в начале прошлого года GVR подписала инвестиционное соглашение с израильской компанией Driivz, мировым лидером в области решений для интеллектуального управления электромобильными (EV) зарядными станциями.

Справка enkorr

Gilbarco Veeder-Root (осн. 1870 г.) является одним из мировых лидеров в области технологий производства топливораздаточных колонок, торгового оборудования и систем контроля для АЗС. Компания ведет операционную деятельность в Северной и Южной Америке, Европе, Азии и Австралии. Штат GVR насчитывает около 4 тыс. сотрудников.

С 2017 г. GVR активно развивает электромобильную ветвь своего бизнеса, поглощая инжиниринговые и высокотехнологичные компании и стартапы, специализирующиеся в сфере облачных технологий, системной интеграции и е-мобильности.

Друкувати

Коментарі

Увійдіть щоб мати можливість лишати коментарі

Увійти