У початок

Circle K запускает глобальную кампанию по сбору средств для Украины

Alimentation Couche-Tard Inc. запустила кампанию по сбору средств в поддержку лиц, пострадавших от российской агрессии в Украине. Кампания в основном включает пожертвования непосредственно Международной федерации обществ Красного Креста и Красного Полумесяца (IFRC), которые поддерживают команды Красного Креста и усилия по оказанию помощи в Украине и соседних странах, передает petrolplaza.

С момента начала войны в Украине команды Circle K, расположенные в соседних странах, работали с различными партнерами, чтобы обеспечить топливом и продуктами первой необходимости лиц, бежавших то российской агрессии.

Начиная с 14 марта в Европе кампания «Вы пожертвуете, мы умножим» предлагает покупателям сделать пожертвование в любом из 2 500 магазинов Circle K в странах Балтии, в Ирландии и Скандинавии. Каждое пожертвование, сделанное клиентом, будет удвоено Circle K. В рамках этой кампании сеть стремится собрать не менее €2 млн для поддержки усилий Красного Креста в Украине и соседних странах, принявших украинских беженцев.

«С начала войны мы получили много запросов от членов команды и клиентов в поддержку народа Украины. …Мы надеемся собрать как можно больше средств, чтобы поддержать Красный Крест в их стремлении помочь украинскому народу. Я хочу поблагодарить все наши команды и клиентов за их щедрость в запуске и поддержке этой кампании», — сказал Ханс-Олав Хёйдаль, исполнительный вице-президент Circle K по операциям в Европе.

Справка enkorr

Circle K — это американская сеть заправочных станций и пристанционных магазинов. В США бренду принадлежит 7 230 торговых точек (занимает второе место после сети 7-Eleven). В Эстонии, Латвии, Литве и Польше сеть насчитывает около 600 локаций.

Работает так же Канаде, Ирландии, Скандинавии, Великобритании и России. Общее количество сотрудников — более 40 тыс. человек.

Друкувати

Коментарі

Увійдіть щоб мати можливість лишати коментарі

Увійти