У початок

Chipo открыла 4 новых АЗС в Киевской области

Компания «Подиллянафтозбут» (Винница), работающая на рынке под брендом Chipo, открыла 4 новых АЗС в Киевской области, говорится в сообщении ее пресс-службы.

«Сеть Chipo расширила свое присутствие в Киевской области, открыв четыре АЗС: в Броварах, Гостомеле, Подгорцах и Ставище. На открытых АЗС можно заправиться всеми видами горючего, а в Гостомеле по просьбам клиентов ассортимент дополнили бензином с высшим октановым числом А-100 euro», — говорится в сообщении.

Адреса новых АЗС:

• г. Бровары, ул. Киевская, 1;
• г. Ирпень, пгт Гостомель, ул. Чкалова, 31-А;
• Обуховский район, с. Подгорцы, ул. Надгорная 20-А;
• пгт Ставище, ул. Сергея Цымбала, 5-А.

Отмечается, что в рамках стратегии развития группы вкусного фаст-фуда сеть предлагает покупателям в своих магазинах такие новинки, как багеты, панини, чиабатты и пончики.

Кроме того, каждый торговый зал также оборудован кофе-модулями в формате самообслуживания, позволяющими клиентам приготовить на выбор до 10 разновидностей кофейных напитков, 2 какао-напитка и чай.

Справка enkorr

Сеть АЗС Chipo начала работу в 2015 году. В данный момент компания насчитывает 72 автозаправочных комплекса в 11 областях Украины. Согласно межэмитентскому соглашению, на АЗС компании обслуживаются клиенты с топливными картами и талонами бренда ОККО (по действующим ценам сети Chipo).

 

Друкувати

Коментарі

Увійдіть щоб мати можливість лишати коментарі

Увійти