У початок

Благотворительность: WOG совместно с партнерами собрали 3 млн грн на медоборудование

Компания WOG вместе с партнерами Dobro.ua, БФ «Твоя Опора» и Машей Ефросининой в рамках благотворительной программы «Дорога добра» собрали 3 млн грн, которые будут направлены на приобретение медицинского оборудования. Об этом говорится в сообщении на facebook-странице WOG.

«Наша цель достигнута — 3 млн грн в рамках благотворительной акции «Дорога добра» собрано», — говорится в сообщении.

Отмечается, что на эти средства будет приобретено два современных операционных стола для Института Амосова и жизненно важный современный кувез для Института ПАГ.

Напомним, социальная инициатива компании WOG «Дорога добра» продолжается более 10 лет. Ежегодно благодаря каждому клиенту АЗК WOG, который в то или иное время присоединился к акции, было собрано более 20 млн грн.

Справка enkorr

Сеть автозаправочных комплексов WOG насчитывает около 500 объектов во всех областях Украины. Компания импортирует топливо из Румынии, Израиля, Греции, Литвы, Польши, Беларуси и других стран. WOG активно развивает сопутствующие сервисы и услуги, в частности, сеть WOG CAFE и WOG MARKET. Собственники сети WOG — Степан Ивахив, Сергей Лагур, София Еремеева и Роман Еремеев. 

Друкувати

Коментарі

Увійдіть щоб мати можливість лишати коментарі

Увійти