У початок

Американская Volta Charging намерена расширить свой бизнес в Европе

Volta Industries, Inc., лидер в области коммерческих сетей электромобильных зарядных станций, объявила, что с открытием офиса в Германии намерена расширить свою деятельность в Европейском Союзе. Об этом сообщает petrolplaza.

Volta Charging строит открытые сети зарядных станций в местах, «где водители уже тратят свое время и деньги», включая продуктовые магазины, аптеки и другие точки розничной торговли. По данным компании, в США ее общенациональная сеть электромобильных зарядных станций является одной из лучших по загрузке на одну локацию в американской индустрии зарядки EV.

«Наша цель — предложить европейским водителям такую же удобную, надежную и открытую инфраструктуру, как и здесь, в Соединенных Штатах, — сказал Скотт Мерсер, основатель и генеральный директор Volta Charging. — Мы считаем, что настало время представить нашу модель в ЕС, что позволит нам разработать перспективную сеть зарядки по всей Европе, которая однозначно ориентирована на торговые сети».

Как сообщал enkorr, компания Tesla объявила о том, что откроет свою сеть зарядных станций для владельцев электромобилей других марок.

Друкувати

Коментарі

Увійдіть щоб мати можливість лишати коментарі

Увійти