У початок

БНК, Orlen, WOG и ОККО поддержат Petroleum Ukraine 2015

Ведущие компании сектора выступят партнерами центрального форума участников рынка нефтепродуктов Petroleum Ukraine 2015, который состоится в украинской столице 19-20 ноября в отеле Radisson Blu.

Об этом сообщает организатор мероприятия «Консалтинговая группа А-95».

ЗАО «Белорусская нефтяная компания» и ее дочернее предприятие «БНК-Украина» выступят титульными партнерами форума. Крупнейший экспортер светлых нефтепродуктов на рынок Украины поддерживает отраслевой форум с первого года своего присутствия в нашей стране – с 2010 года. БНК будет представлена на мероприятии широкой делегацией из числа топ-менеджеров минского и киевского офисов, а также сделает презентацию своей деятельности.

Польский PKN Orlen возвращается в число партнеров Petroleum Ukraine после двухлетнего перерыва. Концерн выступит в привычном для себя статусе спонсора торжественного гала-ужина, который пройдет в легендарном клубе «Доккерс» в сердце Киева на Крещатике. Организаторы конференции пока не раскрывают подробностей программы вечеринки, обещая сюрприз гостям форума. Важность конференции для Orlen также подчеркнута составом делегации, которая ожидается 19-20 ноября: глава Orlen Lietuva Иренеуш Фонфара, исполнительный директор по оптовым продажам Ярослав Шалински и глава международного трейдингового офиса Беата Войтковска. Orlen также выступит с презентацией, сообщил глава представительства концерна в Украине Яцек Забродски.

Крупнейший поставщик бензина на рынок Украины сеть ОККО – бессменный партнер Petroleum Ukraine. Роль ОККО как наиболее активного лоббиста цивилизованных правил игры на рынке также заключается в неоценимой помощи в привлечении авторитетных спикеров для участия в конференции. В этом году сеть обещает проявить себя в несколько неожиданном аспекте, о чем будет сообщено дополнительно.

Национальный заправочный бренд WOG присоединился к пулу партнеров мероприятия в 2013 году и с тех пор принимает активное участие в проведении центрального публичного мероприятия отрасли. В этом году сеть решила взять паузу в презентациях, но обещает удивить другими проявлениями.

«Доверие ведущих участников рынка мы воспринимаем как правильность выбранного формата и необходимость проведения подобных мероприятий в Украине. У нас есть все основания утверждать, что в этом году форум будет еще более представительским и насыщенным», – заявил модератор конференции Сергей Куюн.

Конференция Petroleum Ukraine была основана в 2009 году «Консалтинговой группой А-95». Задачей мероприятия является обсуждение наиболее злободневных вопросов функционирования украинского рынка нефтепродуктов, налаживания диалога между органами государственной властью и бизнесом, обмен опытом. Начиная с 2013 года конференция Petroleum Ukraine собирает свыше 200 участников из более чем 130 компаний и организаций.

Друкувати

Коментарі

Увійдіть щоб мати можливість лишати коментарі

Увійти