В начало

Заправками «Лукойл» в Бенилюксе будет управлять ICASA Suite

Международная компания по розничной торговле топливом и товарами повседневного спроса «Лукойл» выбрала бельгийскую компанию ICASA Suite в регионе Бенилюкс для внедрения облачной системы управления своими АЗС и нетопливным торговым бизнесом. Об этом информирует petrolplaza.

Терминалы FuelPOS и Crypto поставила компания Dover Fueling Solutions. Их установкой и обслуживанием занялась TSG (Tokheim Service Group).

«Нам потребовалось надежное решение для [эффективного] управления нашими станциями и магазинами, от мобильных платежей и POS-операций до анализа, отчетности, управления запасами и выставления счетов. Вот почему мы искали поставщика программного обеспечения с комплексным и интегрированным решением», — сказал Томас Велленс, ИТ-менеджер «Лукойл-Западная Европа».

По словам ритейлера, ICASA интегрировала главный и вспомогательный офис компании (для топлива и магазина) в систему POS, что упростило процесс управления автозаправками и магазинами, а также сделало обслуживание клиентов более гибким и удобным.

«Посредством дальнейшей автоматизации всех бизнес-процессов в централизованной системе управления мы помогаем «Лукойлу» максимизировать свою производительность, контролировать свои расходы и управлять своим энергетическим бизнесом», — сказал Руди Боллен, генеральный директор ICASA Group.

Справка enkorr

Заправочная сеть «Лукойл» насчитывает в Бельгии и Люксембурге 185 автозаправок.

ICASA Group (Бельгия) предлагает современные управленческие решения в сфере логистики, топлива и энергетики, розничной торговли, систем карточной авторизации и финансирования.

Печать

Коментарии

Войдите чтобы иметь возможность оставлять коментарии

Войти