В начало

WOG поможет стартапу dashcamUa повышать безопасность на дорогах

Стартап dashcamUa и сеть АЗК WOG договорились о сотрудничестве, в рамках которого сеть будет предоставлять скидки на топливо клиентам, которые будут фиксировать нарушение ПДД на смартфон. Об этом говорится в сообщении пресс-службы WOG.

Отмечается, что dashcamUa — это приложение, которое превращает смартфон водителя в видеорегистратор. Съемка происходит циклически, короткими роликами по 30 секунд. Увидев нарушение ПДД, водителю достаточно нажать на экран, чтобы сохранить нужное видео. Далее через удобную форму в приложении нужно сгенерировать и отправить онлайн соответствующее заявление в полицию. Весь процесс занимает меньше минуты.

Основатель стартапа dashcamUa Алексей Афонин уверен, что только совместными усилиями можно сделать дороги более безопасными.

«Применение современных технологий и общественного контроля в области безопасности движения сохранит жизнь тысяч украинцев», — убежден он.

Пользователи dashcamUa получают бонусы за каждое принятое полицией обращение по поводу нарушения ПДД, свидетелями которого они стали.

«Компания WOG поддерживает развитие безопасного движения на дорогах и стремится к уменьшению количества ДТП. Поэтому мы радостно откликнулись на предложение поддержать украинский стартап dashcamUa, созданный именно с этой целью», — прокомментировал директор по маркетингу сети АЗК WOG Геннадий Карлинский.

По его словам, водители смогут использовать бонусы для покупки топлива на заправках WOG по всей Украине, а наиболее активные пользователи получают специальные условия начисления бонусов.

Справка enkorr

Сеть автозаправочных комплексов WOG насчитывает около 500 объектов во всех областях Украины. Компания импортирует топливо из Румынии, Израиля, Греции, Литвы, Польши, Беларуси и других стран. WOG активно развивает сопутствующие сервисы и услуги, в частности сеть WOG CAFE и WOG MARKET. Собственники сети WOG — Степан Ивахив, Сергей Лагур, София Еремеева и Роман Еремеев. 

Печать

Коментарии

Войдите чтобы иметь возможность оставлять коментарии

Войти